Городская библиотека - филиал № 15

Праздничная программа «С Днем рождения, Татарстан!» (0+)

26 августа библиотека-филиал №15 присоединилась ко Дню двора, проводимого ТОС 45 комплекса с праздничной программой «С Днем рождения, Татарстан!». Для взрослого населения были подготовлены викторины «Мы играем в города», «Что ты знаешь о Челнах?», «Восемь традиций»; интеллектуально-развлекательные игры «Что растет в Татарстане», «Вкус национального праздника», «Найди музей на карте». Взрослые и дети с большим удовольствием и азартом  разгадывали кроссворд «Татарские блюда». Для детей были подготовлены пазлы по истории нашей республики. В праздничной программе приняла участие студия танца «Вдохновение». День двора дал жителям микрорайона возможность найти новых друзей и знакомых, а также открыл тропинку в городскую библиотеку.