Городская библиотека - филиал № 15

«Дарите книги с любовью».

С целью поддержки детского чтения и возрождения в обществе традиции книгодарения, сотрудники библиотеки посетили библиотеку Детского юношеского центра №14, с которой много лет сотрудничают и подарили ей книги для детей и взрослых, в которых нуждаются как учащиеся, так и педагоги.

В этот день с целью продления подаренной читателями книги, в стенах самой библиотеки представленная читателям книжная экспозиция «Книга ищет читателя» знакомила посетителей с книгами, подаренными читателями. Любой взрослый мог уйти в этот день с понравившейся ему книгой, а сотрудники библиотеки были очень рады, что продлили жизнь временно забытым книгам. Читателям очень понравилась акция, ведь некоторые из них уносили по семь книг домой.