Городская библиотека - филиал № 15

"А сердце верит в чудеса"

Ольга Владимировна рассказала собравшимся интересную и  необычную историю написания своего романа, причины, побудившие её обратиться к теме одноклассников и их учителя школы №20 города Набережные Челны. С удовольствием ответила на их вопросы: где похоронен отец жены главного героя книги – учителя географии Черепова Е.А., почему он обратился к вере, что помогло ему 20 лет прожить со страшным диагнозом вопреки предсказаниям врачей и что явилось причиной этого заболевания. Участники обсуждения подробно остановились на документальном образе Евгения Черепова, светлая добрая память о котором будет вечно жить в сердцах его учеников. Автор поделилась со своими читателями дальнейшими творческими планами и сыграла на гитаре несколько своих любимых романсов. В завершении вечера Кузьмичёва-Дробышевская подарила библиотеке свою новую книгу – сборник стихов и рассказов «Янтарная бусина»,  прочитав из неё пару своих стихотворений и рассказов. Все желающие также смогли приобрести себе эту книгу.

Ссылка для просмотра видео записи:https://www.youtube.com/watch?v=RJukaJWajQA