Новокадеевская сельская библиотека фил.17

Читаем книги о войне.

Книжная выставка "Читаем книги о войне".

Место проведения: Новокадеевская сельская библиотека фил.17

Урок памяти "Никто не забыт,ничто не забыто"

8 мая в 9.00 около памятника воинам погибшим во время войны состоится урок памяти " Никто не забыт ,ничто не забыто".В Эти майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны,чтит память героев.

Место проведения: Новокадеевская сельская библиотека фил.17

Игровое развлекательное мероприятие "Веселая карусель"

1 июня Новокадеевская сельская библиотека и сельский дом культуры приглашает всех детей и их родителей на игровое развлекательное мероприятие "Веселая карусель".В программе веселые игры,песни,викторины.Начало в 9.00 .

Место проведения: Новокадеевская сельская библиотека фил.17

Литературно-музыкальное мероприятие"« Кайсыгызнын кулы жылы,бэйлисе бар йорэкне"

30 сентября в Новокадеевском СДК состоится литературно-музыкальное мероприятие « Кайсыгызнын кулы жылы,бэйлисе бар йорэкне".Мероприятие посвящено ко дню пожилых людей.

Место проведения: Новокадеевская сельская библиотека фил.17

Выставка поделок "Краски осени"

11 ноября в сельской библиотеке организуется выставка поделок "Краски осени".Поделки из разных осенних даров природы: осенние букеты,поделки из шишек,соломы и т.д.Приглашаем всех-от мала до велика участвовать и посмотреть на эту красоту.

Место проведения: Новокадеевская сельская библиотека фил.17

Беседа " Природа знакомая и незнакомая".

11 февраля в 12 часов в Новокадеевской библиотеке состоится беседа "Природа знакомая и незнакомая"в рамках года экологии.Что такое окружающая среда и почему человек должен охранять ее каждый день? Ответы на эти и многие другие вопросы ждут посетителей библиотеки.

Место проведения: Новокадеевская сельская библиотека фил.17

Тематическая полка " Весь мир во мне.И в мире я как дома" ,приуроченная к 95-летию Народного поэта Калмыкии Давида Никитича Кугультинова.

Новокадеевская сельская библиотека приглашает всех ,кто желает ознакомиться с жизнью и творчеством Народного поэта Калмыкии Давида Никитича Кугультинова . Для вас с 24 февраля начинает работу тематическая полка " Весь мир во мне.И в мире я как дома".

Место проведения: Новокадеевская сельская библиотека фил.17

Книжно-иллюстрированная выставка " Родом из детства",посвященная 110-летию шведской писательницы Астрид Линдгрен.

С 1 марта приглашаем в Новокадеевскую сельскую библиотеку,где для вас работает выставка " Родом из детства",посвященная 110-летию шведской писательницы Астрид Линдгрен.

Место проведения: Новокадеевская сельская библиотека фил.17

Китап күргәзмәсе "Галимҗан Ибраhимов-әдәбиятыбызның якты йолдызы"

5 март көнне Яңа Кади авыл китапханәсендә Бөек татар әдәбият классигы Галимҗан Ибраhимовка 130 ел туу уңаеннан "Галимҗан Ибраhимов-әдәбиятыбызның якты йолдызы" исеме астында китап күргәзмәсе ачыла.Барлык китап сөючеләрне язучының тормышы hәм иҗат юлы белән танышырга чакырабыз.

Место проведения: Новокадеевская сельская библиотека фил.17

"Галимҗан Ибраhимов әсәрләре аша туган якка мәхәббәт тәрбияләү" исемле түгәрәк өстәл.

11 март көнне Яңа Кади авыл китапханәсендә""Галимҗан Ибраhимов әсәрләре аша туган якка мәхәббәт тәрбияләү" исемле түгәрәк өстәл оеша.Язучының иҗатына битараф булмаган hәрберсен шул чарага чакырып калабыз.

Место проведения: Новокадеевская сельская библиотека фил.17

Изо-выставка " Читаем и рисуем"

21 марта в 12 часов Новокадеевская сельская библиотека приглашает всех детей на изо-выставку " Читаем и рисуем".

Место проведения: Новокадеевская сельская библиотека фил.17

Әдәби уен " Китап иленә сәяхәт"

25 март көнне балалар өчен әдәби уен " Китап иленә сәяхәт"кә чакырабыз.

Место проведения: Новокадеевская сельская библиотека фил.17

Вечер одной книги "Дорога в космос"

12 апреля в Новокадеевской сельской библиотеке пройдет вечер одной книги "Дорога в космос".

Место проведения: Новокадеевская сельская библиотека фил.17

Выставка рисунков "Спасем нашу планету"

С 15 мая начнет свою работу выставка рисунков "Спасем нашу планету".Выставка проходит в рамках года экологии.

Приглашаем записаться в читатели

Приглашаем в Новокадеевскую сельскую библиотеку. Здесь вы можете оформить единые читательские билеты и стать читателями электронной библиотеки.

Наш веселый Сабантуй

1 июля приглашаем сельчан и всех желающих на традиционный праздник Сабантуй.