Акция «Открытка солдату к 23 февраля»
По всей России проходит акция "Письмо солдату".
10 февраля Старомазинская сельская библиотека совместно с учащимися 4 класса Кадетской школы-интернат (классный руководитель Пермякова Н. В.) приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», приуроченной ко Дню Защитника Отечества. В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, дети передали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. На открыткмх они тепло поздравляют наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 феврали и желают скорейшего возвращения с Победой домой.
Уже в ближайшее время письма будут отправлены участникам специальной военной операции. Мы надеемся , что к 23 февраля наши земляки, герои и защитники получат сердечные детские весточки Из дома.
Пусть эти весточки из разных концов нашей необъятной Родины придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.