Литературный квиз «Путешествие по сказкам Пушкина".
5 июня в Старомазинской сельской библиотеке состоялся литературный квиз «Путешествие по сказкам Пушкина», посвящённый Пушкинскому дню — ежегодному празднику, отмечаемому в России в честь великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.
Мероприятие собрало юных читателей, которые с большим интересом погрузились в волшебный мир пушкинских сказок.
Ребята активно включились в игру, где проверили свои знания о произведениях великого сказочника. Вопросы были разнообразными и интересными. Кроме того, дети с удовольствием разгадывали анаграммы и загадки, связанные с героями и сюжетами пушкинских сказок, что добавляло игре элемент весёлого интеллектуального состязания.
Литературный квиз «Путешествие по сказкам Пушкина" стал прекрасной возможностью для маленьких читателей познакомиться с наследием Александра Сергеевича Пушкина, проявить свои знания и творческие способности, а также весело и с пользой провести время. В заключении каждый участник получил приз - блокнот от нашего дарителя Алисы Мазитовой