Беседа «Даётся жизнь один лишь раз!»
Наркомания является одной из важнейших проблем нашего общества, вызвавшей острую необходимость решительных и активных действий в организации профилактики злоупотребления психоактивными веществами.
3 марта в Старомазинской сельской библиотеке прошла беседа «Даётся жизнь один лишь раз!». Читатели активно включились в разговор обсудили, что такое наркотическая зависимость, что из того, что говорят о наркотиках и наркомании правда, а что — мифы, поговорили, как можно обезопасить себя и других от этой пагубной напасти и узнали об ответственности за употребление, хранение и сбыт наркотических средств.
Все присутствующие сделали вывод, что необходимо заниматься здоровым образом жизни, спортом. Жизнь бежит стремительным потоком, и каждый новый день приносит нам что-то новое, необычное. Важно помнить, что она даётся лишь раз, и необходимо прожить её правильно.