Городская библиотека - филиал № 15

Семейный праздник «Тепло и свет домашнего очага» (0+)

8 июля - в День семьи, любви и верности библиотека-филиал №15 совместно с председателем ТОС-45 комплекса провели во дворе дома 45/07 семейный праздник «Тепло и свет домашнего очага».

            Русская красавица Аленушка познакомила гостей праздника с историей его возникновения, с жизнью Петра и Февронии, в память о которых проводится этот праздник.

Мероприятие продолжили задорные и в то же время познавательные конкурсы, игры и викторины, названия которых располагались на лепестках сказочной ромашки. Также в ходе праздника все желающие могли сфотографироваться в рамке из цветов ромашки со своими близкими и сказать им теплые слова.

Поздравления приняла также семья Вахатовых, которая прожила в любви и согласии 52 года. Они поделились с присутствующими секретами  благополучия и счастья своей семьи.

Завершилось мероприятие конкурсом рисунков на асфальте «Моя семья».