Уличная акция " Мы против табака!»
В преддверии Всемирного дня без табака, который отмечается 31 мая, сотрудники центральной детской библиотеки приняли участие в акции " Мы против табака!». В рамках мероприятия жителям района были вручены информационные буклеты «Спасибо, я не курю» о вреде вредной привычки и значении здорового образа жизни.
ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ: https://vk.com/wall-178148468_2277