«Дарите книги с любовью» акция
Акция «Дарите книги с любовью»
С 7 по 14 февраля в ВерхнеКаменская сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Дарите книги с любовью». Акция приурочена к Международному дню дарения книг.
Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут!
Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков. В России, как и во всём мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля — День дарения книг. Праздник, когда люди дарят книги, оказался не только необычным, но и очень важным.
Участниками акции стали люди разного возраста. Они несли в подарок свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя. Тематика подаренных книг разнообразная: «женские» романы, детективы, фантастика, кулинарные книги, детская литература.
Библиотекарь ВерхнеКаменская сельская библиотека выражает глубокую благодарность всем неравнодушным людям, откликнувшимся на просьбу принять участие в акции «Дарите книги с любовью»! От всей души говорит им самое искреннее сердечное «Спасибо!» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца.