Игра-праздник к Дню защиты детей "Вот оно какое лето"
Все дети обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Для ребят это пора долгожданных каникул, где их ждёт тепло, радость и море положительных эмоций. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий! К Дню защиты детей Лагерская с/б провела игру- праздник "Вот оно какое лето". Мероприятие прошло в игровой форме. В программу были включены загадки, эстафеты, конкурсы, викторины на тему — лето! Загадывали загадки о лете, провели викторину «Подскажи, какого цвета наше ласковое лето», «Герои сказок», «Доскажи словечко». Ребята проявили непростые испытания на ловкость, смелость и сообразительность в играх: «У медведя во бору», «Найди себе пару», «Чья лодка быстрее?». Также были сделаны рисунки на асфальте.