Аккиреевская сельская библиотека - филиал № 1

Обзор-дискуссия «Фальшивый рай»

29 марта Аккиреевская сельская библиотека пригласила ребят на обзор-дискуссию о вредных привычках «Фальшивый рай» среди молодёжи.

Библиотекарь рассказала ребятам, каков главный яд табака, чем грозит курение, алкоголь и наркотики молодому растущему организму. В разговоре были затронуты острые проблемы борьбы с вредными привычками. Ребята поговорили о плохих и хороших привычках, выявили основные причины вреда от никотиновой, алкогольной и наркотической зависимости, сделали для себя определенные выводы.

В конце мероприятии была проведена игра «Пирамида», в ходе которой ребята узнали, как выстраивается цепочка-пирамида за короткое время, так и в жизни быстро табак, алкоголь, наркотики овладевают организмом человека и разрушают его.