"Мы выбираем жизнь"
В Калмашской библиотеке царила атмосфера здоровья и осознанного выбора! В рамках месячника, посвящённого борьбе с наркотиками и продвижению здорового образа жизни, для читателей прошёл познавательный урок «Я выбираю жизнь».
Библиотекарь провела душевный разговор о том, как пагубные привычки разрушают будущее, и представила **спорт** как мощную, вдохновляющую альтернативу. Встреча стала настоящим гимном жизни, силе духа и правильному выбору. В завершение каждый участник унёс с собой не просто листовку «Мы выбираем жизнь!», а частичку этого важного посыла.