"Счастливое детство"
1 июня на территории Калмашской СОШ прошёл яркий и весёлый детский Сабантуй, приуроченный ко Дню защиты детей! Праздник прошёл в дружной и тёплой атмосфере благодаря совместным усилиям сотрудников СДК, сельской библиотеки и педагогического коллектива Калмашской СОШ.
Двор школы превратился в настоящую праздничную майдан-площадку. Дети с огромным азартом участвовали в традиционных народных играх и состязаниях.