"Я люблю Россию"
В с.Иштеряково прошла праздничная акция: всем желающим наносили аквагрим в цветах российского триколора. Участие приняли десятки взрослых и детей — яркие рисунки стали частью общего празднования Дня России.
В с.Иштеряково прошла праздничная акция: всем желающим наносили аквагрим в цветах российского триколора. Участие приняли десятки взрослых и детей — яркие рисунки стали частью общего празднования Дня России.