Городская детская библиотека - филиал № 37

Наши достижения

На высоком уровне была оценена проведенная работа. Конкурс чтецов поэтических произведений по темам «Великий день Победы», «Пусть всегда будет мир», первый этап Всероссийской акции «Открытый урок «Мир без нацизма» были награждены дипломом Русской школьной библиотечной ассоциацией совместно с Российским отделением МПД «Мир без нацизма», Фондом поддержки общественных инициатив «Нет нацизму», НП «Мультимедия», а также библиотека получила благодарность от главного редактора журнала «Мурзилка» (г.Москва) за познавательное мероприятие «Островок детства».

Результативной работой является тесное сотрудничество с дворовым клубом «Орбита», где проходят комплексные мероприятия совместно со школами, со СТОЦ, центром «Веста» и читателями 36 и 37 микрорайонов. Проведенные мероприятия позволили расширить и улучшить круг читателей.