Городская библиотека - филиал № 3

"Нам не забыть ту роковую дату" - час памяти

22 июня в России отмечается как день памяти и скорби в связи с началом Великой Отечественной войны. В России вспоминают и скорбят о защитниках Отечества.

Воспитанники пришкольного лагеря №11 стали участниками мероприятия патриотической направленности.

Библиотекарь поведала о трагическом начале войны, о героизме солдат, вставших на защиту родной земли. Юные слушатели с трепетом внимали рассказам о мужестве и отваге земляков, чьи имена навечно вписаны в историю и увековечены в названиях улиц родного города.