Городская библиотека - филиал № 3

"Мой Нижнекамск- звезда на карте Татарстана" - праздник двора

В День Республики Татарстан жители 26 и 30 микрорайонов на улице Баки Урманче получили подарок! Обновленный двор после капитального ремонта. Праздник двора был ярким и запоминающимся. Городская библиотека - филиал N3 предоставила вниманию жителей книжную выставку "Мой Нижнекамск-звезда на карте Татарстана". Каждая книга на выставке - уникальна историей создания, раскрывает читателям интересные факты о строительстве города и о людях которые его строили. У выставки проводились беседы и обзоры литературы.

Информ - викторина "Занимательные факты о городе" проводилась для самой разной аудитории, для детей, взрослых и интеллектуалов! Жители с удовольствием приняли в ней участие и пополнили свой багаж новыми знаниями.
30 август көнне Татарстан халкы Республика көнен бәйрәм итә.
Әлеге бәйрәм уңаеннан 3-нче китапханә хезмәткәрләре Бакый Урманче урамындагы 3-нче номерлы йортта «Безнең ишегалды» программасы кысаларында оештырылган чарада катнашып , "Минем Түбән Кама” дип аталган китап күргәзмәсендәге китаплар белән таныштырдылар һәм "Шәһәр турында кызыклы фактлар" викторина үткәрделәр,