Городская библиотека - филиал № 1

«К нам в гости новая книга пришла!»

Встреча с новой книгой – это всегда интересно и познавательно. В настоящее время выбор книг большой и у каждого читателя есть возможность прочитать самые интересные из них. Ведь книга – это великое сокровище, источник знания и мудрости. Она открывает новые горизонты, учит добру и состраданию. Каждая прочтенная книга любого жанра и направления дает пищу для размышления.
В библиотеке была оформлена книжная выставка «Внимание! Новые книги», которая познакомила с новинками художественной литературы российских и зарубежных писателей - книгами разного жанра. Библиотекарем был представлен краткий обзор некоторых произведений.Книга может быть инструкцией к применению. Например, родители могут провести интересный  досуг вместе с детьми с книгой "Веселые химические опыты для детей и взрослых". Также собирать простые лего модели на каждый день недели из одноимённой книги.Все пользователи библиотеки выбрали  книги по душе из новых изданий и взяли для домашнего чтения.