Городская библиотека - филиал № 1

«За все тебя благодарю»

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери для участников клуба «Подари себе радость» прошел литературно – музыкальный час «За все тебя благодарю».Была подготовлена интересная, шуточная развлекательная программа в сопровождении весёлых мелодий. В течение всего вечера звучали самые добрые, нежные слова о мамах. Красочная презентация помогла создать праздничное настроение.В завершение праздника участники клуба прочитали трогательные стихотворения о маме. Заведующей нашей библиотеки Сибгатуллиной Елизавете Ивановне председатель СТОС микрорайона №9 Шарипова Гульнара Дафировна вручила благодарность от Совета территориального общественного самоуправления микрорайона за активное взаимодействие в жизни микрорайона. Председателю клуба «Подари себе радость» Башаровой Галине Даниловне за организацию работы с людьми «Золотого возраста» также была вручена благодарность.Праздник удался! Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла.