Ново-Иглайкинская сельская библиотека № 27
  • E-mail: не указан
  • Адрес: 423007 РТ, Нурлатский р-н, д.Новое Иглайкино, ул.Пушкина, д.6

«Здравствуй, школьная пора!»

Сентябрь –начало учебного года. Школа вновь открывает свои двери перед всем, кто стремиться к знаниям, к новому и неизвестному.

В  Новоиглайкинской сельской библиотеке была оформленакнижная  выставка «Здравствуй, школьная пора!»,где были представлены  энциклопедии из разных областей знаний ,которые помогут юным читателям овладеть школьной программой, сделают процесс обучения интересным. А также книги о природе  помогут с пользой и удовольствием провести свободное от уроков время. Интересные книги ждут своих читателей в библиотеке!