Городская детская библиотека - филиал № 8

Рекламная акция «Книжное конфетти» (6+)

От прочтения хорошей книги и съеденной вкусной конфеты в организме вырабатывается гормон «радости».  Оказывается, у книг и конфет есть что-то общее. С самого раннего детства и книги, и конфеты сопровождают нас всю жизнь, и даже могут называться одинаково.

С 10 по 14 июля в детской библиотеке – филиал № 8 проходила рекламная акция «Книжное конфетти». Каждый пользователь в эти дни получил возможность попробовать «библиоконфеты», к которым были прикреплены рекомендации к прочтению какой-либо книги или журнала, а также слоганы с приглашением к чтению, адрес и телефон библиотеки.

   Для самых маленьких читателей библиотекари подготовили загадки-перевертыши по сказкам. А ребятам постарше пришлось потрудиться и вспомнить отрывки из произведений или назвать какому автору принадлежит та или иная цитата.