Городская детская библиотека - филиал № 17

Игровая программа «Осенних красок хоровод» (6+)

В дни школьных каникул библиотека провела игровую программу «Осенних красок хоровод». В начале мероприятия ведущая рассказала ребятам об осени, о ее приметах. Затем дети с удовольствием разгадывали загадки, но не простые, а плодово-огородные, грибные, дождливые — самые что, ни на есть осенние. Присутствующие вспомнили пословицы и поговорки, приняли участие в составлении анаграмм. Гости мероприятия участвовали в конкурсах: «Золотой листопад», «Перенеси картошку», «Осеннее лукошко». Наибольший интерес у детей вызвала игра «Угадай фрукт», где они проявили свою смекалку и находчивость.  Мероприятие прошло весело и познавательно. Все участники были награждены сладкими призами и покинули библиотеку в приподнятом настроении.