Познавательно-игровая программа «Приключения на планете «Здоровье» (0+)
9 июня в библиотеке-филиале № 11 для детей дошкольного возраста прошла познавательно-игровая программа «Приключения на планете «Здоровье».
9 июня в библиотеке-филиале № 11 для детей дошкольного возраста прошла познавательно-игровая программа «Приключения на планете «Здоровье».
4 июня в библиотеке-филиале № 11 c подростками из клуба «ЛУЧ» (Лучшее Увлечение - Чтение) прошло обсуждение книги Джона Бойна «Мальчик в полосатой пижаме» «Война глазами ребенка».
21 мая в библиотеке-филиале № 11, в рамках Всероссийской просветительской акции «Библиотечный диктант», организованной Новосибирской областной молодежной библиотекой, прошла деловая игра для подростков под названием «Библиотека и новое поколение: с книгой в будущее».
6 мая в библиотеке-филиале № 11 для детей младшего школьного возраста состоялся марш-бросок по рассказам Сергея Алексеева «Узнай о войне из книг» в рамках всероссийской патриотической акции «Читаем детям о войне».
6 мая в библиотеке-филиале № 11 для детей дошкольного возраста прошла беседа «Была война… Была победа».
29 апреля в библиотеке-филиале № 11 для детей младшего школьного возраста состоялась квест-игра, посвящённая бессмертной сказке Сельмы Лагерлёф «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями».
26 марта в библиотеке-филиале № 11 для детей младшего возраста в рамках республиканского проекта «Тукайны бергәләп укыйбыз. Читаем Тукая вместе» состоялось увлекательное мероприятие, посвященное творчеству великого татарского поэта Габдуллы Тукая.
25 марта в библиотеке-филиале № 11 для детей младшего школьного возраста состоялось увлекательное путешествие в мир, знакомый каждому школьнику.
25 февраля в библиотеке-филиале № 11 для читателей младшего школьного возраста прошла литературная игра «Том Сойер – герой на все времена», посвященная бессмертной книге Марка Твена «Приключения Тома Сойера».
С 10 по 17 февраля сотрудники библиотеки-филиала № 11 для детей младшего школьного возраста провели литературно-музыкальную композицию «Жизнь моя песней звенела в народе», посвящённую татарскому поэту М. Джалилю.
С 19 по 28 января сотрудники библиотеки-филиала № 11 для учащихся 4 классов провели литературные меридианы Памяти «Подвигу Ленинграда посвящается…».
28 января в библиотеке-филиале № 11 для детей младшего школьного возраста прошла литературная игра «Волшебство зимних сказок».
27 января в библиотеке-филиале № 11 для детей дошкольного возраста прошла литературно-игровая программа «Зимние приключения в книжном царстве».
28 ноября в библиотеке-филиале №11 для детей младшего школьного возраста прошёл литературный час «Гайдар и сегодня в строю».
31 октября в библиотеке-филиале № 11 для детей младшего школьного возраста прошла конкурсно-игровая программа «Мы помним – мы гордимся».
22 октября в библиотеке-филиале № 11 для детей младшего школьного возраста прошёл литературный час «Сказочные джунгли Р. Киплинга», посвящённый творчеству Редьярда Киплинга.
С 9 по 11 октября для детей младшего школьного возраста прошли увлекательные экскурсии в Книжный город библиотеки-филиала № 11.
6 октября в библиотеке-филиале № 11 для подростков прошло обсуждение повести А.С. Пушкина «Барышня-крестьянка».
2 октября в библиотеке-филиале № 11 для детей среднего школьного возраста был проведен литературный экскурс «Баснописец на все времена: Иван Андреевич Крылов».
1 октября ко Дню пожилых людей в библиотеке-филиале № 11 прошли библиотечные посиделки «И чайку попить, и книгу обсудить».