Урмышлинская сельская библиотека - филиал № 34
  • Сайт: https://kitap.tatar.ru/ru/site/42317088-34/
  • Телефон: не указан
  • E-mail: len.bibl34@tatar.ru
  • Адрес: 423294, Лениногорский р-н, с.Урмышла, ул.Центральная, 1. Режим работы: ежедневно с 10 до 15 ч. и с 18 до 19 ч. Выходной: воскресенье.

Игровая программа «Счастье, солнце, дружба – вот что нужно детям».

Каждый год 1 июня вместе с наступлением лета мы отмечаем праздник самых главных людей на земле - День защиты детей. День защиты детей - это праздник светлый, добрый и чистый, как сами виновники торжества. День защиты детей - это торжество нашего будущего, праздник, в который понимаешь, что счастье не только в наших руках и силах! Оно в наших детях, которых сделать счастливыми так просто!

Игровая программа «Счастье, солнце, дружба – вот что нужно детям». В начале мероприятия ребята познакомились с историей праздника, узнали, что дети всего мира находятся под защитой Конвенции о правах ребенка. Затем разделившись на команды, ребята приняли участие в викторинах, конкурсах и подвижных играх. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах: «Бой петушков», «Передай мяч», «Перетягивание каната», и многие другие, а также в спортивных играх с обручами, мячами, скакалками,  а также водили хоровод и пели песни. Все вместе совершили увлекательное путешествие по книжной выставке «Нам нужен мир».

В конце праздника получили сладкое угощение! Они получили не только положительные эмоции, но и заряд хорошего настроения.