Ивановская сельская библиотека - филиал № 10

Зови же память снова 45-й...

Каждый год в селе Ивановка очень торжественно проходит празднование Дня Победы. В акции "Бессмертный полк" участвуют все жители села – дети, молодёжь,
ветераны, взрослое население, все несут в руках фотографии свои дедов и прадедов.
«Бессмертный полк" прошёл по Центральной улице села до памятника «Воину - освободителю», где состоялся  торжественный митинг, посвященный 77 –годовщине победы в Великой отечественной войне. Собравшиеся в знак памяти и скорби почтили минутой молчания память погибших в годы войны, возложили к памятнику цветы. Со словами поздравления выступили: глава сельского поселения Бодряева Алина Петровна, советник Главы Лениногорского района Гринь Петр  Михайлович  и жительница села Данилова Тамара Васильевна. Продолжилось мероприятие  в концертном зале Ивановского  СДК, где состоялся праздничный концерт,  посвященный  дню Победы. В фойе СДК для жителей и гостей села  была оформлена книжная выставка « Это гордое слово Победа»