Главная ёлка Татарстана в преддверии школьных каникул

Юный читатель Центральной детской библиотеки Елабужской Централизованной библиотечной системы – Лиза Макарова побывала на республиканской ёлке в городе Казани. Туда были приглашены тысячи одаренных школьников со всего Татарстана.

Лиза является победителем различных всероссийских, республиканских и муниципальных литературных конкурсов. Новогоднее представление прошло 25 декабря в Ледовом дворце «Татнефть - Арена» с участием президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Хедлайнером праздника стала группа Dabro, известная по хиту «Юность», ставшему в этом году лидером различных музыкальных рейтингов. Кроме того, для всех участников елки организаторы подготовили новогоднюю сказку и сладкие подарки.