Семинар – совещания на тему: "Общественные воспитатели несовершеннолетних"

Сегодня, 12 ноября  заместитель директора по работе с детьми МБУ «ЦБС»  Н.А. Сосунова приняла участие в обучающем онлайн  семинаре  на тему: «Общественные воспитатели несовершеннолетних».

Председательствующий: Ягудина Л.Р., зам. руководителя Исполнительного комитета ЕМР по социальным вопросам.

В программе обучающего семинара:

·         «Цели и задачи общественных воспитателей несовершеннолетних»- выступление Сараевой Г.А. – ответственный секретарь КДН и ЗП

·         «Психологические особенности подросткового периода и установлении коммуникаций»- выступление Корочкиной С.А. – директор МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Шанс».

·         Выступление начальника МБУ центр «ФОРПОСТ» в Елабужском муниципальном районе» - Степановой Любови Николаевны.

·          Выступление инспектора по связям со СМИ отдела МВД России по Елабужскому району – Назаровой Надежды Георгиевны.