Елабужане участники регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества

Центральная детская библиотека совместно с Национальным парком «Нижняя Кама» подвела итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Мир заповедной природы» в рамках Международной природоохранной акции «Марш парков - 2020». В конкурсе приняли участие 116 детей  это юные художники из городских  и сельских библиотек МБУ «ЦБС», Елабужского детского дома, загородных детских лагерей «Юный строитель» и «Лесная сказка», Детской художественной школы №1 им. И.И. Шишкина и  Детской художественной школы №2. Дипломы и подарки вручили победителям регионального этапа, а кто не стал призером, они  получили Сертификат участника.

Лучшие работы юных художников отправлены в Москву на Всероссийский конкурс детского творчества.

Ждём новых побед за призовые места во Всероссийском конкурсе.