Всероссийский поэтический онлайн-марафон к дню рождения Ольги Берггольц

Читатели Центральной детской библиотеки присоединились к участию в Первом всероссийском поэтическом онлайн-марафоне «Дыша одним дыханьем с Ленинградом».

Марафон посвящается памяти талантливой поэтессы Ольги Фёдоровны Берггольц, чей голос, звучавший в радиоэфире осажденного города Ленинграда,
с волнением и надеждой ждали ленинградцы.

Марафон приурочен к двум знаменательным датам 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 110-летию со дня рождения О.Ф. Берггольц.

Учредителем Марафона является Санкт-Петербургское государственное  бюджетное учреждение культуры «Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда».

Участвовать в Марафоне могут все желающие старше 10 лет. Конкурсные работы принимаются до 1 ноября 2020 года.

По вопросам заявки на участие в конкурсе видеороликов Марафона пишите на адрес электронной почты Центральной детской библиотеки el_cdb@mail.ru

Читайте стихи Ольги Берггольц и участвуйте в Марафоне!