Елабужские библиотекари - участники республиканского семинара

Сегодня детские библиотекари МБУ «ЦБС» приняли участие в онлайн режиме в республиканском семинаре «Роль библиотеки в развитии личности ребенка». Организаторы семинара Министерство культуры Республики Татарстан и  ГБУК РТ «Республиканская детская библиотека». С приветственным словом к участникам семинара обратилась Ю.И. Адгамова, первый заместитель министра культуры РТ.   В работе семинара приняли участие библиотекари детских библиотек Республики Татарстан. Участники семинара прослушали доклад  О.П. Мезенцевой, зам. директора по науке и издательской деятельности ФГБУК «Российская государственная детская библиотека» г. Москва «Детское чтение – приоритет государственной политики России» и методические рекомендации сотрудников ГБУК РТ «Республиканская детская библиотека».