Центральная библиотека

Проект «СигНатура – встречи с интересными людьми»

25 апреля в Центральной библиотеки имени А. С. Пушкина в рамках проекта «Сигнатура – встречи с интересными людьми» главным героем встречи стал елабужский блогер, фотограф, владелец Экзотариума и Цветочного бутика “Boston”  - Дионис Король. В ходе беседы гость поделился своим опытом работы в сфере культуры, рассказал о фото и видео деятельности. А так же Дионис поведал зрителям о своем хобби связанным с необычными питомцами и открытии частного Экзотариума. Публика активно задавала вопросы гостю, интересовалась отношением к современным музыкальным тенденциям. Касательно главного вопроса проекта «Сигнатура», Дионис ответил, что необязательно мигрировать в большие города, ведь стать успешной личностью можно и в своем родном городе.