Центральная библиотека

Сетевая акция "Открытка Памяти"

Центральная библиотека МБУ «Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ»  с 10 февраля по 7 мая 2020 года проводит  всероссийскую сетевую Акцию «Открытка памяти», посвященную 75-летию со Дня Победы советской армии и народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Полученные открытки будут распечатаны и вручены ветеранам войны, ветеранам тыла, детям войны 9 мая на Площади Памяти г. Елабуга.

Акция проводится в социальной сети ВКонтакте.

Сегодня мы подводим промежуточные итоги акции: нами получено 77 открыток из 35 регионов нашей страны, в акции приняли участие: Республика Татарстан, Башкортостан, Карелия, Северная  Осетия, Республика Марий Эл, Удмуртская Республика,  Республика Крым; Пермский и Ставропольский край, Тульская, Свердловская, Московская, Новгородская, Волгоградская, Ростовская, Нижегородская, Тверская, Челябинская, Орловская, Челябинская, Кировская, Воронежская, Вологодская, Рязанские  области. Открытки представлены сотрудниками и читателями муниципальных и школьных библиотек, учащимися и студентами учебных заведений, клубными работниками и просто пользователями социальных сетей.

Мы получили немало отзывов, как организаторы Акции: «Спасибо за организацию  интересной акции. Всегда приятно принимать участие в благородных делах, особенно для пожилых людей» (Анна Лекомцева г. Петрокаменское Свердловская область); «Спасибо за такие значимые акции» (Суорявская центральная библиотека. Республика Карелия); «Спасибо огромное за такие патриотические акции. Молодцы!» (Воздвиженская сельская библиотека: Московская область) и др.

В Акции также принимают участие сотрудники городских и сельских библиотек Елабужского района.

Акция продолжается. Мы ждем новых интересных открыток.

Хэштег Акции:  #ЕЦБОткрыткапамяти#ГодПамятииСлавы#75летПобеды

См. Положение.