Коргузинская сельская библиотека - филиал № 10

#НеТолько9Мая В целях развития добровольчества в Республике Татарстан и реализации концепции «Добро. Фестиваль #МЫВМЕСТЕ» Уборка у памятника участникам в годы Великой Отечественной войны

В целях развития добровольчества в Республике Татарстан и реализации концепции «Добро. Фестиваль #МЫВМЕСТЕ», в рамках акции «Добрая неделя», 2 сентября работники культуры Коргузинского сельского поселения совместно со школой, учениками 8 класса и организаторами провели уборку у памятника участникам в годы Великой Отечественной войны.

Немало труда и старания приложили учащиеся, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять и поддерживать порядок у святого места.

В завершение мероприятия организаторы акцентировали внимание на том, что память об участниках должна жить в сердцах и что должны гордиться дедами и прадедами, которые оставили свои жизни на полях сражений и чьи имена высечены на памятной доске Обелиска.