Коргузинская сельская библиотека - филиал № 10

Республиканская акция "Вы наша гордость!" "Я горжусь!"

В рамках Республиканской акции «Вы наша гордость!», «Я горжусь!», в Международный женский день 8 марта заведующая Коргузинской сельской библиотекой Любовь Грачева рассказала о своей дорогой и любимой маме – Глебовой (Гребеньковой)Татьяне Васильевной.

По профессии Татьяна Васильевна «Портной мужского костюма», но работала по профессии мало. Вернулась в родное село Матюшино. Вышла замуж за Глебова Виктора Сергеевича. Воспитали двух дочек. По истечению обстоятельств, так как закрывали организации, работала заведующей Матюшинским сельским клубом, поваром и техничкой в Матюшинской средней школе.

Несколько лет Татьяна Васильевна была депутатом Матюшинского сельского Совета народных депутатов Верхнеуслонского района ТАССР.

Мы ее дети, внуки и правнуки очень любим свою мамочку и бабушку. Она очень добрая, отзывчивая, порядочная и самая любимая. Мы гордимся ею, и очень хочется, чтобы о ней знали и другие. В праздничный день мы желаем нашей любимой маме крепкого здоровья, долголетия и много-много счастья!