Адельшинская сельская библиотека - филиал № 6

«Мы желаем счастья вам»

В рамках «Декады инвалидов» Адельшинская сельская библиотека провела праздничную встречу под названием «Мы желаем счастья вам». На мероприятии присутствовали Глава СП Нуретдинов. Он ответил на интересующих вопросов участников встречи и пожелал им бодрости, духа и поддержку близких. Время за чашкой чая пролетело незаметно. Каждый из присутствующих смог отвлечься от будничных проблеми ощутить внимание и заботу. Многие их них постоянные участники мероприятий и концертов.

Дорогие ребята! Мы гордимся, вы – сильные люди, хоть каждый ваш день и нелегок порой, пускай же поменьше тревог в жизни будет, пускай же пореже терзает вас боль! Желаем спокойствия, сил и терпенья, чтоб рядом всегда Кито-то мог поддержать, сегодня в ваш праздник оставьте волненья, ведь праздники весело надо встречать.