«Овощи и фрукты-полезные продукты»
Вот и наступила любимое время года детей – лето. А лето в селе – это сезон овощей и фруктов. Сегодня Чистопольско-Высельскую сельскую библиотеку посетили воспитанники сельского детского сада для участия в «полезном» мероприятии.
Это мероприятие было направлено на развитие познавательной активности и интереса к окружающему миру у детей и было проведено в целях привлечения внимания дошкольников к значению фруктов и овощей, а также влияние их на организм человека.
Дети с большим интересом отвечали на разные вопросы, отгадывали разнообразные загадки на эту тему, а также учились определять признаки овощей и фруктов.
Ребята показали отличные результаты и продемонстрировали высокий уровень знаний и умений в области овощей и фруктов и их полезных свойств.
Вот и наступила любимое время года детей – лето. А лето в селе – это сезон овощей и фруктов. Сегодня Чистопольско-Высельскую сельскую библиотеку посетили воспитанники сельского детского сада для участия в «полезном» мероприятии.
Это мероприятие было направлено на развитие познавательной активности и интереса к окружающему миру у детей и было проведено в целях привлечения внимания дошкольников к значению фруктов и овощей, а также влияние их на организм человека.Дети с большим интересом отвечали на разные вопросы, отгадывали разнообразные загадки на эту тему, а также учились определять признаки овощей и фруктов. Ребята показали отличные результаты и продемонстрировали высокий уровень знаний и умений в области овощей и фруктов и их полезных свойств.