Встреча жителей села с участником специальной военной операции.
В Ныртинской сельской библиотеке 18 апреля, прошла встреча жителей села с участником специальной военной операции Гимадиевым И..
Библиотекарь рассказала о значении специальной военной операции, о наших земляках, которые сейчас выполняют свой долг, защищая нашу Родину .
Ильнур приехал в родные места в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий. На встрече он рассказал о солдатской службе, о своих боевых обязанностях, подчеркнул, что современный военный должен быть не только физически подготовленным, но и обладать глубокими знаниями, уметь быстро принимать решения в сложных ситуациях, быть готовым к постоянному саморазвитию и обучению. Также отметил, что для солдат, участвующих в спецоперации, очень важна моральная поддержка родных и всего общества.
Все пожелали бойцу крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения домой.
18 апрель көнне Нырты авыл китапханәсендә авыл халкының махсус хәрби операциядә катнашучы Гыймадиев И.. белән очрашу булды.
Китапханәче махсус хәрби операция , Ватаныбызны саклап үз бурычларын үтәүче якташларыбыз турында сөйләде .