Большебисяринская сельская библиотека - филиал № 8
  • Сайт: http://kitap.tatar.ru/ru/site/42217091-8/
  • Телефон: не указан
  • E-mail: не указан
  • Адрес: 422373 РТ, Тетюшский р-н, с. Большое Бисярино, ул. Школьная, 25

«22 июня – День памяти и скорби»

В День памяти и скорби, в Большебисяринской      библиотеке состоялся исторический час «22 июня – День памяти и скорби», посвященный одной из самых трагических дат в истории нашей страны – День начала Великой Отечественной войны.

Мероприятие было организовано с целью сохранения исторической памяти, воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма у глубокого уважения к подвигу предков.

В этот день в библиотеке царила            особая, торжественная атмосфера. На фоне приглушенного освещения была оформлена книжно-иллюстрированная  экспозиция «Память должна жить в веках», где были представлены документальные хроники, художественная литература о войне, а так же архивные фотографии, атрибутика военного времени.