Поселковый филиал № 1

"Пусть детство весело смеется" -литературно-игровой мероприятие ко Дню защиты детей (7+)

 

В первые летние дни мальчишки и девчонки стали участниками праздничной программы, посвящённой Международному дню защиты детей «Пусть детство весело смеется!».

Для юных читателей была организована литературно-игровая программа, посвящённая любимым книгам и сказкам. Библиотекарь познакомила ребят с историей праздника, рассказала о правах детей, пожелала им весёлых каникул, новых друзей, интересных открытий и увлекательного чтения. Юные участники с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы литературных викторин.

Международный день защиты детей ещё раз напомнил всем о том, как важно беречь счастливое детство, поддерживать стремление ребят к знаниям и творчеству, дарить им внимание, заботу и радость.