Евлаштауская сельская библиотека - филиал № 9
  • E-mail: не указан
  • Адрес: 422053, РТ. Сабинский район. с.Евлаштау, ул.Бариева, д.11

Мәдәни дәрес"

19сентября в рамках республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника»  провели  Единый урок культуры. . Учащиеся начальных классов совершили виртуальное путешествие по страницам культурного дневника. Юные читатели узнали много интересного о музеях( рассказала Ахметзянова Г.Д.), театрах рассказала Фаваризова Г.Г.),  библиотеках (рассказала Галиева Т.Г.) родного села  и столицы Республики. В завершении мероприятия вручили школьникам культурные дневники, вместе с которыми они будут посещать музеи, театры, библиотеки, исторические места и фиксировать свои посещения культурных мест в дневнике. Пожелали ребятам увлекательного путешествия по культурным местам Татарстана, и пригласили ребят вместе с их родителями чаще посещать библиотеку и читать книги.