Большеныртинская сельская библиотека - филиал № 4

«А. С. Пушкин — великий русский поэт» , литературный час , книжная выставка обзор

В 2024 году исполняется 225 лет со дня рождения великого русского поэта А.С.Пушкина.  В целях подготовки к празднованию юбилея в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников», организатором которой является ГБУ «Ресурсный центр внедрения инноваций и сохранения традиций в сфере культуры Республики Татарстан», Большеныртинская сельская библиотека  присоединилась к всероссийской акции «Пушкинские дни», и провела с молодыми людьми  литературный час «А. С. Пушкин — великий русский поэт» .В ходе  мероприятия ознакомила с жизнью и творчеством поэта , провела краткий обзор книжной выставке .Затем с участниками были прочитаны вслух любимые стихи поэта « Зимнее утро» , « Поэту», « Кавказ», « Зимняя дорога» . Мероприятия прошла  с использованием «Пушкинской карты», участников 10 человек.