Большеныртинская сельская библиотека - филиал № 4

"В дом стучится Новый год". балмаскарад , « Самая читающая семья . Лидеры чтения 2022» поздравления

"В дом стучится Новый год". балмаскарад , « Самая читающая семья 2022» поздравления

Новый год - это сказочный праздник для больших и маленьких. Его долго ждут веря в сказку и чудо. 31 декабря в Чабья Чурчинском сельском клубе ( Пункте выдача)совместно с Большеныртинской библиотекой подготовили и провели Новогодний праздник "В дом стучится Новый год". На празднике приняли участие жители села и гости. В программе были танцы, песни, игры. Гости смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, участвовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами. Провели разнообразные конкурсы и веселые игры. Победителей ждали призы. Библиотекарь вручила подарки активным читателям 2022 года . Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год.