"Денискины рассказы" В.Драгунский
Сегодня мы провели незабываемый день, полный творчества и радости, в честь великого писателя Виктора Драгунского!
Вместе с семьёй мы погрузились в мир его произведений, вспомнили любимые рассказы о Дениске Кораблеве и даже попробовали себя в роли писателей сказок!
Для развития креативности и логики наши участники выполняли увлекательные задания, направленные на активацию работы обоих полушарий мозга. А игра «Фанты» с элементами сказки «Цветик-семицветик» подарила массу позитивных эмоций и смеха!
Но самым ярким моментом стала творческая часть нашего праздника! Мы сделали чудесные поделки из фоамирана – карандашницы в виде клоунов. Ведь мало кто знает, что Виктор Драгунский писал тексты для цирковых представлений и клоунов. Это стало нашим маленьким сюрпризом и данью уважения таланту этого замечательного автора.