Салават Рахматуллин стихотворение "Песигә дә оя кирәк"
колько всего пород кошек существует? Правильно, великое множество: британская, бенгальская, шотландская, популярная сейчас мейн-кун, и на этом список не кончается!
Мало найдется людей, равнодушных к этим ласковым и очень умным домашним животным. Любовь к ним в мире настолько велика, что для них учреждены специальные праздники.
На Воскресном досуге для всей семьи малыши и их родители познакомились с разновидностями пород кошек. Подвижные игры "Спаси животных", "Найди следы" помогли выявить самых ловких и быстрых ребят.
Ну, а стихотворение Салавата Рахматуллина "Песигә дә оя кирәк!", помогло задуматься о необходимости создания условий для сна и отдыха этих пушистых созданий. Поэтому в творческой части ребята смастерили поделку "Уютный домик".