Окажем школе уважение своим поведением (Библиотека Главы)
Как говорится, школа – второй дом. А в доме всегда и везде должен быть порядок! Чтобы напомнить ребятам правила поведения в учебном заведении, в нашей бибилиотеке прошел позновательный урок “Окажем школе уважение своим поведением”.
Первоклассники проявили активность и отвечали на все вопросы дружно. Ребята рассказали о своем представлении хорошего поведения, вспомнили как нельзя вести себя на уроке, перемене и в столовой.
Отгадывали загадки и разобрали несколько хороших и плохих ситуаций, которые могут произойти в школе. В конце урока каждый из юных посетителей получил памятные подарки от Библиотеки Главы.
Мы же в свою очередь ждем каждого из них на регистрацию читательского билета и надеемся на многолетнюю дружбу!