Центральная библиотека им. Г. Тукая

Читайте книгу в Литресе

РОБИН ШАРМА. Монах, который продал свой «феррари».

 

Что такое подлинный успех, и как его достичь? Можно ли обрести счастье, которое не зависит ни от карьерного роста, ни от мировых кризисов? Как избавиться от бесконечной заботы о завтрашнем дне и начать получать удовольствие от каждого прожитого дня? Существуют ли простые рецепты, позволяющие обрести духовные дары, не отказываясь от привычного комфорта? Как развить сверхспособности и подчинить себе судьбу? И, пожалуй, самое главное: как найти свое призвание и стать самим собой?

 

«Монах, который продал свой «феррари» — книга-сенсация, о которой вы наверняка слышали. Бестселлер Робина Шармы увидел свет в 1997 году и с тех пор продолжает расходиться огромными тиражами по всему миру.

 

Главный герой книги — бывший миллионер Джулиан Мэнтли, который решил оставить успешную карьеру адвоката, продать дорогую недвижимость и отправиться в путешествие в Гималаи. В беседах со своим лучшим другом Джоном Джулиан делится своими открытиями, размышляет о смысле жизни, счастье, времени, любви и многих других важных темах. Робин Шарма виртуозно объединяет древние восточные духовные практики и западные стратегии личностного роста под одной обложкой и помогает читателю найти свое предназначение.

Читайте книгу в Литресе!