Городская детская библиотека - филиал № 7

"Для хорошего досуга, книга лучшая подруга"

Лето – это пора отдыха от школьных занятий, когда можно посвятить больше времени чтению для души, которого в учебном году просто недостаточно. Удивительные дни школьных каникул, когда дети открывают мир, осваивают летнее пространство времени, пытаются узнать что-то новое.

Летние каникулы – уникальная возможность привлечения к книге новых читателей, создания пространства творчества и приятного общения с литературой для всех желающих.

В нашей библиотеке ведется большая и интересная работа с читателями по летним программам. С целью познакомить с новинками и с книгами для летнего чтения, была организована выставка «Для хорошего досуга, книга лучшая подруга». Ребята с большим интересом рассматривали новые книги и с удовольствием читали вслух. Летняя детская читальня приохотила к чтению ребятишек, дала им возможность полноценно, весело и с пользой отдыхать летом.