"Жил - был сказочник"
Каждый знает, что время нужно беречь, а не проводить его впустую. Вспомнить о необходимости бережного отношения к своему времени, библиотекари пригласили ребят из СОШ №3 в сквер имени Н.В. Лемаева.
А помогла им задуматься об этом «Сказка о потерянном времени» Е. Шварца.📚🤗
Герои сказки- Волшебница,Наденька Соколова и Маруся Поспелова познакомили учащихся со сказочником и настоящим волшебником, который жил среди людей под именем Евгений Львович Шварц. 😊
Дети рассказали, что они прочитали многие сказки этого писателя, а также ответили на вопрос: «За что вы любите сказки Шварца?» Ребята собирали пословицы, отвечали на вопросы и сделали для себя главный вывод: не нужно понапрасну терять время.☝️🤗
Вакытны беркайчан да бушка үткәрергә ярамый. Моны, әлбәттә һәркем белә. 3 нче мәктәп укучылары, бүген үзләренең буш вакытларын бик файдалы һәм кирәкле итеп үткәрделәр.