Знакомство с детской периодикой "Библиотека спешит к малышам"
Сотрудник Городская библиотека семейного чтения филиал №48 познакомила с ребят Детский сад №75 г.Нижнекамск с детскими периодическими изданиями, которые выписывает библиотека.
Ребята совершили увлекательное путешествие по журнальным страницам. Сколько всего полезного и увлекательного, веселого и поучительного напечатано на страницах журналов для детей!
Ребята с удовольствием прочитали загадки и стихи в «Салават күпере», «Непоседе», «Мурзилке», «Ёжике».
Оказывается, если взять журнал, найти там настольную игру-путешествие, то можно вместе с друзьями побывать и в космосе, и в морском путешествии, и в дальних странах, выручить друзей из беды, собрать красивые цветы и провести с пользой свободное время.
В заключение мероприятия вместе повторили правила бережного отношения к журналам и книгам.